Zum Artikel springen


Mitglieder der BG Spreewald

Ilte, Klaus u. Ingrid

Am Rehwinkel 5
15890 Schlaubetal
OT Fünfeichen

Tel. 033654 / 4145
Mobil: 0151 42557509
eMail: Klaus.Ilte@t-online.de

Gerona v. Rehwinkel
Hanny v. Rehwinkel
Julie v. Rehwinkel
Orca v. Rehwinkel

Zwinger: vom Rehwinkel

Hagen, Günter

Dorfstr. 10
15936 Dahme
OT Niendorf

Tel. 035451 / 90098

BG Ehrenmitglied

Wolf, Manfred u. Gabriele

Lautentaler Str. 56
13129 Berlin

Tel. 030 / 4743116
eMail: mannewolf42@web.de

Jessy v. Scheunenweg

Zwinger: vom Wolfspfuhl

Ratsch, Eckhard u. Christine

Schmelwitzer Chaussee 5
03054 Cottbus

Tel. 0355822180
eMail: E.Ratsch@web.de

Quenn von der Wolfser Höhe

Brandenburg, Heike u. Bölter, Michael

Am Dorfanger 7
14947 Nuthe-Urstromtal
OT Hohlbeck

Tel. 033733 / 600066
eMail: kavenga1@gmx.de

Korrie vom Scheunenweg

Kunze, Carmen

Dorfaue 2
03096 Dissen-Striesow

Tel.
eMail: c.kunze@bohlen-doyen.com

Ranga von der Wolfser Höhe

Schötz, Steffen, Petra

Lindenallee 17
15926 Luckau

Tel. 03544 / 12316
eMail: hbs-gesc@gmx.net

Ira vom Rehwinkel

Buchelt, Jens und Kathrin

Wörpener Hauptstr. 11
06869 Coswig, OT Wörpen

Tel. 034903 / 485932
eMail: BDB-Fuerth@gmx.de

Maxi vom Scheunenweg

Zwinger: von der Echowiese

Gellert, Marion und Detlef

Börnicker-Straße 7
16356 Ahrensfelde, OT Elisenau

Tel. 03338 / 760102
eMail: info@gartengestaltung-gellert.de

Jonas (Jango) vom Rehwinkel

Kaiser, Sven und Schneider, Dagmar

Am Hutberg 9, 15890 Schlaubetal
15890 Schlaubetal
OT Fünfeichen

Tel. 033654 / 48994
eMail: sk68@arcor.de

Aico von der Spreeaue (Aslan)

Paulick, Peter u. Christine

Rickshausen Nr. 2, 15910 Bersteland OT Niewitz

Tel. 035474 / 675
eMail: christine.paulick@web.de

Bibi vom Drei Ruten Berg
Cilly von Rickshausen

Zwinger: von Rickshausen

Kaiser, Christin

Müllroser Straße 3
15295 Ziltendorf

Mobil 0172 3139597
eMail C.Kaiser1989@outlook.de Gast

Yamur vom Kloster Rohrbach

Trautmann, Thomas / Paschke, Kerstin

Dreilindenweg 22 a
15907 Lübben

Tel. 03546 / 1879044
Mobil: 0173 6726091
eMail: thomas.trautmann1@gmx.de

Lasse vom Rehwinkel

Klausch, Detlef

Ströbitzer Hauptstr. 29
03046 Cottbus

Tel. 0355 / 702171
Mobil: 0171 5315307
eMail: hovawart.raila@t-online.de
HP: www.spreeaue-hovawart.homepage.t-online.de

Raila v. Albertinenweg
Arko v.d. Spreeaue

Zwinger: von der Spreeaue

Röllig, Rita

Alte Dresdner Str. 34
01108 Dresden

Tel. 0351 / 8903704
Mobil: 0173 1521483
eMail: wackerbarth1@yahoo.de
HP: www.hovawart-von-wackerbarth.de

Emmi-Lou v. Wackerbarth
Erick v. Wackerbarth

Peter, Thomas und Katrin

Karl-Marx-Str. 64
15366 Hoppegarten

Tel. 030 5666775
Mobil: 0170 8692390
eMail: moll677@googlemail.com

Bjarny von der Spreeaue

Binninger, Annette

Mendelssohnallee 20
01309 Dresden

Tel. 0351 21468178
Mobil: 0171 53099744
eMail: binninger.annette@dd-v.de

Mütze, Lutz Mandel, Kerstin

Am Anger 11
04310 Elsterwerda

Mobil: 0152 08647687
eMail: L.Muetze@gmx.net

Mandus vom Rehwinkel

Kokolsky, Ingo